VIDEO China Barras redondas de aço inoxidável GB JIS SUS Rodas de aço laminadas a frio 800 mm

Barras redondas de aço inoxidável GB JIS SUS Rodas de aço laminadas a frio 800 mm

Destacar:

Barras redondas de aço inoxidável

,

Barras redondas de aço inoxidável

,

Rodas de aço laminadas a frio de 800 mm

Tempo de entrega: 5 a 15 dias
Termos de pagamento: T/T, LC
VIDEO China 5Barras redondas de aço inoxidável de 0,8 m e 6 m, série 300 2 - 800 mm de aço inoxidável sólido

5Barras redondas de aço inoxidável de 0,8 m e 6 m, série 300 2 - 800 mm de aço inoxidável sólido

Destacar:

5Barra redonda de aço inoxidável de 0

,

8 m

,

Barras redondas de aço inoxidável de 6 m

Tempo de entrega: 5 a 15 dias
Termos de pagamento: T/T, LC
VIDEO China Barras redondas de aço inoxidável desenhadas a frio para materiais de construção

Barras redondas de aço inoxidável desenhadas a frio para materiais de construção

Destacar:

Barras redondas de aço inoxidável metálico

,

S30815 Barras redondas de aço inoxidável

,

Rodas de aço inoxidável de 6 mm

Tempo de entrega: 5 a 15 dias
Termos de pagamento: T/T, LC
VIDEO China A479 316l Barras redondas de aço laminado a frio 1 4 Rodas de aço inoxidável

A479 316l Barras redondas de aço laminado a frio 1 4 Rodas de aço inoxidável

Destacar:

Barras redondas de aço laminadas a frio A479

,

Barras redondas de aço laminado a frio

,

1 4 barras de aço inoxidável ASTM

Tempo de entrega: 5 a 15 dias
Termos de pagamento: T/T, LC
VIDEO China 2 - 800 mm Barras redondas de aço inoxidável Sd390 Sd490 Sd295 Barra brilhante desenhada a frio

2 - 800 mm Barras redondas de aço inoxidável Sd390 Sd490 Sd295 Barra brilhante desenhada a frio

Destacar:

Barras redondas de aço inoxidável de 2 mm

,

Barras redondas de aço inoxidável de 800 mm

,

sd295 barra brilhante desenhada a frio

Tempo de entrega: 5 a 15 dias
Termos de pagamento: T/T, LC
VIDEO China AiSi DIN Duplex Round Bar 16 mm Bar redonda de aço inoxidável 316L 201 202

AiSi DIN Duplex Round Bar 16 mm Bar redonda de aço inoxidável 316L 201 202

Destacar:

Barras redondas duplex AiSi

,

DIN duplex barra redonda

,

barra redonda de aço inoxidável 316L de 16mm

Tempo de entrega: 5 a 15 dias
Termos de pagamento: T/T, LC
VIDEO China Barras redondas de aço inoxidável de 6 mm 8 mm 10 mm ASTM 50 mm Barras redondas

Barras redondas de aço inoxidável de 6 mm 8 mm 10 mm ASTM 50 mm Barras redondas

Destacar:

Barras redondas de aço inoxidável de 6 mm e 8 mm

,

Barras redondas de aço inoxidável

,

ASTM 50 mm Barras redondas 316Ti

Tempo de entrega: 5 a 15 dias
Termos de pagamento: T/T, LC
VIDEO China Barras de aço inoxidável 201

Barras de aço inoxidável 201

Destacar:

Barras de aço inoxidável polidas sem costura

,

Rodas de aço inoxidável polidas e lisas

,

Barras de aço inoxidável 201

Tempo de entrega: 5 a 15 dias
Termos de pagamento: T/T, LC
VIDEO China 403 410 Barras redondas de aço inoxidável laminadas a frio

403 410 Barras redondas de aço inoxidável laminadas a frio

Destacar:

403 Barras redondas de aço inoxidável

,

410 Barras redondas de aço inoxidável

,

Rodas de aço laminadas a frio 440C

Tempo de entrega: 5 a 15 dias
Termos de pagamento: T/T, LC
VIDEO China 3 mm a 800 mm Barras brilhantes redondas Ss Barras de aço polidas acabamento de espelho

3 mm a 800 mm Barras brilhantes redondas Ss Barras de aço polidas acabamento de espelho

Destacar:

Barra brilhante redonda de 3 mm

,

Barra brilhante redonda de 800 mm

,

SS acabamento de espelho de barra de aço

Tempo de entrega: 5 a 15 dias
Termos de pagamento: T/T, LC
1 2